Города Новгородской области
Veliky Novgorod is one of Города Новгородской области.

1. Veliky Novgorod

(Великий Новгород)
Новгородская обл.
City · 40 tips and reviews

Fоursquаrе по-русскиFоursquаrе по-русски: Вели́кий Новгород — город на северо-западе России, административный центр Новгородской области. Расположен на реке Волхов, в 552 км от Москвы. Население - 219 947 человек. Основан в VIII—IX веке.

Боровичи is one of Города Новгородской области.

2. Боровичи

Новгородская обл.
City · 12 tips and reviews

Fоursquаrе по-русскиFоursquаrе по-русски: Боровичи́ — город в России, административный центр Боровичского района Новгородской области. Расположен на реке Мста, в 194 км от Великого Новгорода. Население — 53 141 человек. Основан в XV веке.

Старая Русса is one of Города Новгородской области.

3. Старая Русса

Новгородская обл.
City · 12 tips and reviews

Fоursquаrе по-русскиFоursquаrе по-русски: Ста́рая Ру́сса — город в России, административный центр Старорусского района Новгородской области. Расположен в месте впадения реки Порусья в Полисть, в 99 км от Новгорода. Население - 30 371 человек.

Пестово is one of Города Новгородской области.

4. Пестово

Новгородская обл.
City · 9 tips and reviews

Fоursquаrе по-русскиFоursquаrе по-русски: Песто́во — город в России, административный центр Пестовского района Новгородской области. Расположен на реке Молога в 314 км от Великого Новгорода. Население - 15 652 человека. Основан в 1918 году.

Валдай is one of Города Новгородской области.

5. Валдай

Новгородская обл.
City · 25 tips and reviews

Fоursquаrе по-русскиFоursquаrе по-русски: Валда́й — город в России, административный центр Валдайского района Новгородской области. Расположен у Валдайского озера, в 140 км от Великого Новгорода. Население - 16 740 жителей. Основан в XV веке

Чудово is one of Города Новгородской области.

6. Чудово

Новгородская обл.
City · 13 tips and reviews

Fоursquаrе по-русскиFоursquаrе по-русски: Чу́дово — город в России, административный центр Чудовского района Новгородской области. Расположен на реке Керести, в 73 км от Великого Новгорода. Население - 15 093 жителя. Основан в XVI веке.

Малая Вишера is one of Города Новгородской области.

7. Малая Вишера

Новгородская обл.
City · 16 tips and reviews

Fоursquаrе по-русскиFоursquаrе по-русски: Ма́лая Ви́шера — город в России, административный центр Маловишерского района Новгородской области. Расположен на реке Малая Вишерка. Население — 12352 жителей. Основан в 1843 году, город с 1921.

Окуловка is one of Города Новгородской области.

8. Окуловка

Новгородская обл.
City · 7 tips and reviews

Fоursquаrе по-русскиFоursquаrе по-русски: Оку́ловка — город в России, административный центр Окуловского района Новгородской области. Расположен на реке Перетна, в 153 км от Великого Новгорода. Население - 11 587 человек. Основан в 1851 году.

Сольцы is one of Города Новгородской области.

9. Сольцы

Новгородская обл.
City · 7 tips and reviews

Fоursquаrе по-русскиFоursquаrе по-русски: Сольцы́ — город в России, административный центр Солецкого района Новгородской области. Расположен на реке Шелонь, в 80 км от Великого Новгорода. Население - 9393 жителя. Город с 1914.

Холм is one of Города Новгородской области.

10. Холм

Новгородская обл.
City · 1 tip

Fоursquаrе по-русскиFоursquаrе по-русски: Холм — город в России, административный центр Холмского района Новгородской области. Расположен в месте впадения реки Кунья в Ловать, в 201 км от Великого Новгорода. Население - 3704 человека.