Города Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Surgut is one of Города Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

1. Surgut

(Сургут)
Ханты-Мансийский АО - Югра
City · 11 tips and reviews

Fоursquаrе по-русскиFоursquаrе по-русски: Сургу́т — административный центр Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа. Расположен на реке Обь, в 250 км от Ханты-Мансийска. Население - 324 тыс. жителей. Основан в 1594 году.

Nizhnevartovsk is one of Города Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

2. Nizhnevartovsk

(Нижневартовск)
Ханты-Мансийский АО - Югра
City · 11 tips and reviews

Fоursquаrе по-русскиFоursquаrе по-русски: Нижнева́ртовск — город в России, административный центр Нижневартовского района Ханты-Мансийского автономного округа. Население - 263,8 тысяч человек. Основан в 1909 году, город с 1972.

Nefteyugansk is one of Города Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

3. Nefteyugansk

(Нефтеюганск)
Ханты-Мансийский АО - Югра
City · 19 tips and reviews

Fоursquаrе по-русскиFоursquаrе по-русски: Нефтеюга́нск (разг. Юганск) — административный центр Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа. Расположен на протоке Оби - Юганской Оби. Население 138 тыс. человек.Основан в 1961 г.

Ханты-Мансийск is one of Города Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

4. Ханты-Мансийск

Ханты-Мансийский АО - Югра
City · 11 tips and reviews

Fоursquаrе по-русскиFоursquаrе по-русски: Ха́нты-Манси́йск — административный центр Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Расположен на берегу реки Иртыш, в 20 км от реки Обь. Население 90961 человек. Основан в 1582 году, город с 1950.

Когалым is one of Города Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

5. Когалым

Ханты-Мансийский АО - Югра
City · 1 tip

Fоursquаrе по-русскиFоursquаrе по-русски: Когалы́м (хант. Когым — гиблое место) — город в Ханты-Мансийском автономном округе. Расположен между реками Ингу-Ягун и Кирилл-Высъягун. Население - 59 422 человек. Основан в 1975 году, город с 1985.

Нягань is one of Города Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

6. Нягань

Ханты-Мансийский АО - Югра
City · 1 tip

Fоursquаrе по-русскиFоursquаrе по-русски: Ня́гань — город в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре. Население — 57 101 человек. Основан в 1965 году, город с 1985. Расположен на реке Нягань-Юган.

Мегион is one of Города Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

7. Мегион

Ханты-Мансийский АО - Югра
City · 9 tips and reviews

Fоursquаrе по-русскиFоursquаrе по-русски: Ме́гион — город в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре. Расположен на месте впадения в Обь двух проток — Меги и Мулки. Население - 51,6 тысяч человек. Первое упоминание - 1810 год, город с 1980.

Радужный is one of Города Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

8. Радужный

Ханты-Мансийский АО - Югра
City · 4 tips and reviews

Fоursquаrе по-русскиFоursquаrе по-русски: Ра́дужный — город в Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа. Расположен на реке Аган и её притоках Агрнъёган, и Нёхысъяун. Основан в 1973 году. Население - 43 565 человек.

9. Лангепас

Ханты-Мансийский АО - Югра
City · 1 tip

Fоursquаrе по-русскиFоursquаrе по-русски: Лангепа́с — город в Ханты-Мансийском автономном округе. Расположен на правом берегу протоки Каюковская в 430 км к востоку от Ханты-Мансийска. Население - 41 675 человек. Основан в 1980, город с 1985.

Пыть-Ях is one of Города Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

10. Пыть-Ях

Ханты-Мансийский АО - Югра
City · 4 tips and reviews

Fоursquаrе по-русскиFоursquаrе по-русски: Пы́ть-Я́х — город в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре. Расположен на территории Западно-Сибирской равнины, на берегу реки Пытьях. Население - 41,6 тыс. человек. Основан в 1968, город с 1990.

Урай is one of Города Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

11. Урай

Ханты-Мансийский АО - Югра
City · 6 tips and reviews

Fоursquаrе по-русскиFоursquаrе по-русски: Ура́й — город в России, в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре. Расположен в месте впадения реки Колосья в реку Конда. Население — 43,2 тыс. человек. Основан в 1922 году, город с 1965.

Лянтор is one of Города Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

12. Лянтор

Ханты-Мансийский АО - Югра
City · 2 tips and reviews

Fоursquаrе по-русскиFоursquаrе по-русски: Лянто́р — город в Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа. Расположен на реке Пим (приток Оби), в 625 км от Тюмени. Основан в 1932 году, город с 1992. Население - 40 167 человек.

Югорск is one of Города Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

13. Югорск

Ханты-Мансийский АО - Югра
City · 5 tips and reviews

Fоursquаrе по-русскиFоursquаrе по-русски: Юго́рск — город в Ханты-Мансийском автономном округе. Население - 38,5 тыс. жителей. Основан в 1962 году при строительстве железной дороги Ивдель — Обь, до 1992 - посёлок Комсомольский. Город с 1992.

14. Советский

Ханты-Мансийский АО - Югра
City · 2 tips and reviews

Fоursquаrе по-русскиFоursquаrе по-русски: Сове́тский — город в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре. Население — 26 тыс. человек. Основан как посёлок при строительстве железной дороги Ивдель—Обь в 1963 году, город с 1996.

15. Белоярский

Ханты-Мансийский АО - Югра
City · 2 tips and reviews

Fоursquаrе по-русскиFоursquаrе по-русски: Белоя́рский — административный центр Белоярского района Ханты-Мансийского автономномного округа. Расположен на левом берегу реки Казым. Население - 21 тыс. человек. Основан в 1969 году, город с 1988.

Излучинск is one of Города Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

16. Излучинск

Izluchinsk, Ханты-Мансийский АО - Югра
Town · 4 tips and reviews

Fоursquаrе по-русскиFоursquаrе по-русски: Излучинск — посёлок городского типа в Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа. Расположен на правом берегу реки Вах. Основан в 1988 году. Население - 17958 человек.

17. Покачи

Ханты-Мансийский АО - Югра
City · 3 tips and reviews

Fоursquаrе по-русскиFоursquаrе по-русски: Покачи — город в Ханты-Мансийском автономном округе. Расположен на берегу реки Ватьёган, притоке реки Аган. Возник как вахтовый поселок в 1978 году. Население - 17 292 человек. Город с 1992.

Нижнесортымский is one of Города Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

18. Нижнесортымский

Nizhnesortymskiy, Ханты-Мансийский АО - Югра
Village · 1 tip

Fоursquаrе по-русскиFоursquаrе по-русски: Нижнесорты́мский — сельское поселение в Сургутском районе Ханты-Мансийского автономномного округа-Югра. Основан в 1988, город с 1991. Население - 11 125 человек.

Междуреченский is one of Города Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

19. Междуреченский

Mezhdurechenskiy, Ханты-Мансийский АО - Югра
Town · 2 tips and reviews

Fоursquаrе по-русскиFоursquаrе по-русски: Междуреченский — посёлок городского типа, административный центр Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа. Население - 12 222 человека. Основан в 1932 году под названием Устье-Аха.

Новоаганск is one of Города Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

20. Новоаганск

Novoagansk, Ханты-Мансийский АО - Югра
Town · 1 tip

Fоursquаrе по-русскиFоursquаrе по-русски: Новоаганск — посёлок городского типа в Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа. Население - 10 291 жителей. Основан в 1966 г. в ходе Аганской нефтегазоразведочной экспедиции.